• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Ольховская улица, 14 с1,

Презентация альбома Riff Action Family

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
с 20:00 15 декабря до 1:00 16 декабря 2018
Москва
Ольховская улица, 14 с1,

Все живое тлен, все что мертво снова оживет… 15 декабря Riff Action Family возвращаются с новым альбомом Married & Die в резиновый город мировых олигархов, красных площадей и мертвым вождем в центре. Специальные гости The Expect и Adaen

RIFF ACTION FAMILY — разноплановый вихрь от поп-рока до металла, хар-дрока и гранжа из северной столицы!
Парни смогли пережить распад группы, зажечь на Евровидение 2012, разогревах Black Sabbath и Truckfighters и веселых посиделках в Comedy Club, а также проехать с туром по Суоми!
На концертах группы постоянно участвуют различные театральные и цирковые коллективы. 

15 декабря RAF презентуют новую пластинку "Married and Die" в клубе Punk Fiction (Москва). Это будет единственная презентация в России перед весенним большим туром по Европе. Специальные гости ADAEN (Москва) и The Expect (Москва), а также не семейный перфоманс сбежавшей невестой.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше